人力资源人员名录

HR服务中心

地点:Crawford Hall,320室,LC7047
电子邮件: askhr@case.edu.
电话:216.368.6964
传真:216.368.4678

Lindsay Gmutza,Manager
电子邮件: lindsay.gmutza@case.edu.
电话:216.368.2834

Daniel Napolitano,专家
电子邮件: daniel.s.napolitano@case.edu.
电话:216.368.3935

行政

行政网站

Carolyn Gregory,副总裁
电子邮件: carolyn.gregory@case.edu.
电话:216.368.5276

斯蒂芬妮·哈达韦,副总裁副总裁
电子邮件: Stephanie.hathaway@case.edu.
电话:216.368.4503

Cynthia Smith,行政助手
电子邮件: cynthia.smith@case.edu.
电话:216.368.4502

福利

福利网站

艾米谢尔顿,导演
电子邮件: amy.sheldon@case.edu.
电话:216.368.5000.

琥珀米拉,专家
电子邮件: amber.mirza@case.edu.
电话:216.368.6690

Maria Smith,Manager
电子邮件: maria.smith2@case.edu.
电话:216.368.3166

Teneshia Cromity,协调员
电子邮件: teneshia.cromity@case.edu.
电话:216.368.3086

赔偿

赔偿网站

Karma Topor,Director
电子邮件: karma.topor@case.edu.
电话:216.368.4445

Shanyn Fleming,专家
电子邮件: shanyn.fleming@case.edu.
电话:216.368.3934

Gail Palombia Shipley,分析师
电子邮件: gail.shipley@case.edu.
电话:216.368.4729

员工关系

Carolyn Kickick,导演
电子邮件: carolyn.washick@case.edu.
电话:216.368.2458

凯瑟琳威尔逊,专家
电子邮件: kathryn.willson@case.edu.
电话:216.368.0195

劳拉·斯森特,专家
电子邮件: laura.schentur@case.edu
电话:216.368.5769

丽莎克斯佩,专家
电子邮件: lisa.crissey@case.edu.
电话:216.368.2268

就业

就业网站

Karma Topor,Director
电子邮件: karma.topor@case.edu.
电话:216.368.4445

Dominic Parisi, HR Business Partner & Asst. Director
电子邮件: dominic.parisi@case.edu.
电话:216.368.4504

levonn brock,专家
电子邮件: Levonn.brock@case.edu.
电话:216.368.6018

娜塔莎欧文斯,专家
电子邮件: natasha.owens@case.edu.
电话:216.368.3146

临时员工服务

临时就业

凯莉服务
地点:304室Crawford Hall
电话:216.368.4506

遗产人员
电子邮件: Legacy@case.edu.
电话:216.570.3094.

人力资源会计

高级总监James Ryan
电子邮件: james.e.ryan@case.edu.
电话:216.368.5049.

詹姆斯·贝格,会计师
电子邮件: james.bergin@case.edu.
电话:216.368.5380

Loretta Hoy,会计职员
电子邮件: loretta.hoy@case.edu.
电话:216.368.0194

移民和人力资源服务

移民服务网站

kimberly blahnik,移民经理
电子邮件: kimberly.blahnik@case.edu.
电话:216.368.6211

约书亚福克瑟,专家(J-1)
电子邮件: Joshua.Forquer@case.edu. 
电话:216.368.6089.

专家Christian Kalan(H1-B)
电子邮件: christian.kalan@case.edu.
电话:216.368.4950

信息系统/记录

高级总监James Ryan
电子邮件: james.e.ryan@case.edu.
电话:216.368.5049.

Alfreda Williams,Manager
电子邮件: alfreda.williams@case.edu.
电话:216.368.3271

艾丽西亚罗宾逊,助理
电子邮件: alicia.robinson@case.edu.
电话:216.368.6691

Shannon Hardnick,助理
电子邮件: shannon.hardnick@case.edu
电话:216.368.5837

专业发展中心(PDC)

PDC网站

绩效经理Kimberly司法
电子邮件: kimberly.justice@case.edu.
电话:216.368.4786

NEDA Farooqi,订婚经理
电子邮件: neda.farooqi@case.edu.
电话:216.368.4505

健康

大学健康网站

伊丽莎白点击导演
电子邮件: elizabeth.click@case.edu.
电话:216.368.5790

Mary Ann Dobbins,Manager
电子邮件: maryann.dobbins@case.edu.
电话:216.368.5997