联系给予

  • Lindsey Whitling.

    副院长发展和校友关系
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: Lindsey.Whitling@case.edu.

    电话:216.368.1664

  • 朱莉奥斯汀

    社区健康执行董事
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: julie.austin@case.edu.

    电话:216.368.4525

  • Nilda Baker,MSSA

    执行助理/办公室经理
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: nilda.baker@case.edu.

    电话:216.368.5035.

  • 莫莉巴纳

    医学发展与外交协调员
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: molly.barna@case.edu.

    电话:216.368.2574

  • 杰米粘土,MNO

    战略事件高级总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: jamie.jones@case.edu.

    电话:216.368.5853

  • Sheila Evensen.

    校友关系和外展高级总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: Sheila.evensen@case.edu.

    电话:216.368.3501

  • 蒂娜格伯

    署长助理
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: tina.gerber@case.edu.

    电话:216.368.5281

  • 艾琳吉萨

    生物医学科学发展总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: erin.gisel@case.edu.

    电话:216.368.1598

  • Annie Howell.

    捐助者参与主任
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: Annie.Howell@case.edu.

    电话:216.368.4996

  • 伊丽莎白卡尔法斯

    区域发展总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: elizabeth.kalfas@case.edu.

    电话:216.368.3794

  • 詹妮弗凯勒

    署长助理
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: jennifer.keller2@case.edu.

    电话:216.368.6164

  • 裘德克拉克

    区域发展总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: jude.klak@case.edu

    电话:216.368.0516

  • Stacy Langenderfer.

    发展高级总监,基础和翻译科学
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: stacy.langeMender@case.edu.

    电话:216.368.5851

  • Kathy Malone.

    发展和特殊活动经理
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: kathy.malone@case.edu.

    电话:216.368.3109

  • Rebecca Mason,MA,CNM

    发展计划执行董事
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: rebecca.mason@case.edu.

    电话:216.368.3635

  • 苏珊米哈伊尔

    发展运营和战略倡议执行主任
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: Susan.mikhail@case.edu.

    电话:216.368.3106

  • 米兰价格

    基金会关系总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: catharine.price@case.edu.

    电话:216.368.3355

  • Maureen Purcell.

    发展计划高级总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: maureen.purcell2@case.edu

    电话:216.368.1310

  • 萨曼莎射泽,mno

    捐助者关系总监和志愿者计划
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: samantha.tischler@case.edu.

    电话:216.368.0341

  • Cynthia Rahn,MBA

    高级总监
    基金会关系与战略计划
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: cynthia.rahn@case.edu.

    电话:216.368.2285

  • 水晶沙草

    主要礼品,癌症和干细胞研究主任
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: crystal.sabol@case.edu.

    电话:216.368.5897

  • 帕特里克野蛮人,MBA

    发展高级总监,特别和主要礼品
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: patrick.savage@case.edu.

    电话:216.368.1191

  • 克里斯蒂短

    发展高级总监,癌症和干细胞研究
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: kristy.short@case.edu.

    电话:216.368.0768

  • 米诺·斯皮尔加尔,MNO

    年度和特殊捐赠总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: colleen.sporar@case.edu.

    电话:216.368.6165

  • Samantha Steinberg.

    主要礼品,癌症和干细胞研究主任
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: samantha.steinberg@case.edu.

    电话:216.368.6287

  • Lisa Tersigni,MBA

    医学发展执行董事
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: lisa.tersigni@case.edu.

    电话:216.368.5426

  • Ernest Timbs.

    提案开发高级总监
    发展办公室和校友关系

    电子邮件: ernie.timbs@case.edu.

    电话:216.368.3813