迎接我们的工作人员

  • Headshot of Sara H Lee

    莎拉。李医师

    执行董事,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: hirschfeld.lee@case.edu

  • Headshot of Richard B Pazol

    理查德湾pazol,psyd

    主任,咨询服务,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: richard.pazol@case.edu

  • Headshot of Jennifer R. Kidd

    詹妮弗河基德,MD

    临时医疗主任,卫生服务,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: jennifer.kidd@case.edu

  • Headshot of 斯蒂芬妮。 berhannan

    斯蒂芬妮。 berhannan

    系助教,学生医疗计划,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: stephanie.berhannan@case.edu

  • Headshot of Loretta A. Calabrese

    洛雷塔一个。卡拉布雷斯,BSN,RN

    护士经理,随叫随到,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: loretta.calabrese@case.edu

  • 科里·卡尼

    药剂师,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: corrie.carney@case.edu

  • Headshot of 希拉湖焦化装置

    希拉湖焦化装置

    医疗助理,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: shira.hill@case.edu

  • 纳奥米drakeford博士

    心理学家,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: nxd231@case.edu

  • Headshot of Timothy L. Eppich

    蒂莫西·湖eppich,MPA,BSN,RN

    Program Manager, Wellness & Health Promotion, 大学健康与咨询服务
    学生事务的部门
    会员
    工作人员咨询委员会

    电子邮件: timothy.eppich@case.edu

    电话:216.368.2745

  • Headshot of 劳拉秒。费尔南德斯

    劳拉秒。费尔南德斯

    注册护士,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: laura.fernandez@case.edu

  • Elizabeth Garrett Headshot

    伊丽莎白·加勒特,LISW-S

    社会工作者,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: elg53@case.edu

  • Headshot of 梅利莎学家亨德里克斯

    梅利莎学家亨德里克斯

    Associate Director, Wellness & Health Promotion, 大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: melissa.hendricks@case.edu

  • Headshot of Sarah E. Hill

    萨拉·ê。山,LISW-S

    药物滥用辅导员,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: sarah.hill3@case.edu

  • Headshot of Courtney B. Holzheimer

    考特尼湾holzheimer,CNP

    副主任,护理,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: courtney.holzheimer@case.edu

  • Headshot of Maria Hunter

    玛丽亚猎人,MD

    职员医师,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: maria.hunter@case.edu

  • Phuong Huynh

    PHUONG HUYNH,MD

    职员医师,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

  • Headshot of 玛西亚米。杰克逊

    玛西亚米。杰克逊

    部门助理,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: marcia.jackson@case.edu

  • Headshot of 谢丽尔一个。 jakovcic

    谢丽尔一个。 jakovcic

    注册护士,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: cheryl.jakovcic@case.edu

  • 希拉里·琼斯,LPCC

    临床辅导员,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: hxj309@case.edu

  • Headshot of Mary Beth T. Katitus

    玛丽·贝丝·吨。 katitus,MPA,英国BS,芽

    副主任,运营,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: marybeth.katitus@case.edu

  • Headshot of Andrew D. Katz

    安德鲁·d。卡茨博士

    心理学家,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: andrew.d.katz@case.edu

  • 万斯坤泽

    心理学家,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: vance.kunze@case.edu

  • Headshot of 布列塔尼即律师

    布列塔尼即律师

    护士执业,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: brittany.lawyer@case.edu

  • Headshot of 肯尼斯一个。背风处

    肯尼斯一个。背风处

    业务系统分析师,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: kenneth.lee4@case.edu

  • Headshot of Jessica V. Lombardi

    杰西卡诉隆巴迪,LPCC

    护理经理,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: jessica.lombardi@case.edu

  • Headshot of 梅根即长

    梅根即长

    倡导基于性别的暴力预防和教育,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: megan.long2@case.edu

  • Headshot of 路易丝米。 matchett

    路易丝米。 matchett

    经理,学生医疗计划
    学生事务的部门
    大学健康与咨询服务

    电子邮件: louise.matchett@case.edu

  • Gretchen Mettler

    格雷琴克梅特勒 - 托利

    护士执业,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: gretchen.mettler@case.edu

  • Headshot of 妮基ķ。米切尔

    妮基ķ。米切尔

    办公室经理,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: nikki.mitchell@case.edu

  • Headshot of Simona A. Mkrtschjan

    西蒙娜一个。 mkrtschjan,LISW-S

    社会工作者,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: simona.mkrtschjan@case.edu

  • Headshot of Vicki Moore-Holzhauer

    薇薇摩尔-holzhauer,MSSA,LSW

    临床护理专家,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: vicki.moore-holzhauer@case.edu

  • Headshot of 杰西卡河佩里

    杰西卡河佩里

    社会工作者,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: jessica.heilman@case.edu

  • Headshot of eboni d。搬运工

    eboni d。搬运工

    副主任,残疾资源,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: eboni.porter@case.edu

  • Jessica Price

    杰西卡价格,RN

    注册护士,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

  • Headshot of Michelle E. Romero

    米歇尔·ê。罗梅罗,做

    心理医生,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: michelle.fulk@case.edu

  • Headshot of diljot秒。 sachdeva

    diljot秒。 sachdeva

    心理学家/多元文化专家,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: diljot.sachdeva@case.edu

  • Headshot of Rosalind J. Sharp

    罗莎琳德学家尖锐,rhit,CPC

    卫生信息协调员,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: rosalind.sharp@case.edu

  • Headshot of Kathleene A. Smachlo

    kathleene一个。 smachlo,MD

    职员医师,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: kathy.smachlo@case.edu

  • Headshot of 卡利一个。 smitley

    卡利一个。 smitley

    副主任,残疾资源,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: kaley.smitley@case.edu

  • Erin Tisdale

    埃林代尔,RN

    注册护士,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

  • Headshot of 艾玛河巴斯克斯 - 达维拉

    艾玛河巴斯克斯 - 达维拉

    医疗助理,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: emma.davila@case.edu

  • Headshot of Lisa Wadsworth

    丽莎沃兹沃思,BSN,RN

    Registered Nurse, General & 职业健康, 大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: lisa.wadsworth@case.edu

  • Headshot of 梅琳达即赶大车的人

    梅琳达即赶大车的人

    社会工作者,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: melinda.waggoner@case.edu

  • Headshot of Brenda J. Walsh

    布伦达学家沃尔什,MS,RD,LD

    营养师,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: brenda.lauer@case.edu

  • Headshot of 基利他米。器具

    基利他米。器具

    医疗助理,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: kelita.ware@case.edu

  • 艾米丽湖韦弗

    护士执业,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: emily.savage@case.edu

  • Headshot of Anita L. Williams

    梅艳芳湖威廉姆斯,RN

    Registered Nurse, General & Women's Health, 大学健康与咨询服务
    学生事务的部门

    电子邮件: anita.williams@case.edu

  • Sharon Wittke

    沙龙wittke,RN

    注册护士,大学健康与咨询服务
    学生事务的部门